تحسين الالتزام ورفع الجاهزية للأمن السيبراني
مجلس الضمان الصحي التعاوني
رقم المنافسة
240739005101
المعرّف
#809805
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر مجلس الضمان الصحي طريق الملك فهد حي الملقا الدور العاشر الجهة الجنوبية
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى تحقيق الالتزام معايير وضوابط الامن السيبراني، بما في ذلك التشريعات الوطنية المحددة من قبل هيئة الأمن السيبراني ومكتب البيانات، وذلك من خلال تحليل نقاط الضعف في الأمن السيبراني وتطبيق التوصيات اللازمة لتحسين الحماية والاستجابة. يهدف المشروع أيضًا إلى تقييم مخاطر الأمن السيبراني بشكل شامل لتحديد نقاط الضعف وتحسين الاستعداد لمواجهة التهديدات السيبرانية المحتملة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/09 00:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 17:00 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/15 18:00 | 1446-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ نطاق العمل في مقر المجلس في مدينة الرياض بالمملكة العربية السعودية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المنظور الواضح العالمية لخدمات الأعمال | 897,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عالم نماء لتقنية المعلومات | 1,904,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 1,285,286.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مأمن المعلومات للأمن السيبراني شخص واحد | 703,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اي واي لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 1,147,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الموثوقة للأمن السيبراني شركة شخص واحد | 322,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 994,998.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات المبتكرة الإدارية | 5,336,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كايزن لخدمات الأعمال | 1,529,040.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النص المشفر للأمن السيبراني | 511,290.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جودين لتقنية المعلومات | 1,932,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طرق التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,300,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريزيلينس | 1,892,843.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال | 1,840,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الثقة الأمنية لتقنية المعلومات | 953,304.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عمر محمد الهوشان وشركاؤه للاستشارات المهنية | 895,905.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| فرع شركة ميرسر كونسلتنغ ليمتد | 2,875,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 994,998.40 | 994,998.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار