منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين متطلبات أهداف الرماية للتمارين بموقع ميدان الحرب الإلكترونية (خريص)
القوات الجوية
رقم المنافسة
240739005082
المعرّف
#809789
عنوان الضمان الإبتدائى
يكتفى برفع الضمان البنكي الإبتدائي إلكترونيا على منصة إعتماد
الغرض من المنافسة
تأمين متطلبات أهداف الرماية للتمارين بموقع ميدان الحرب الإلكترونية (خريص)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/11 14:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 07:30 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/25 08:30 | 1446-02-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض بقيادة القوات الجوية الجناح الشرقي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
وصف المنافسة
ميدان الحرب الإلكتروني بموقع خريص إمارة المنطقة الشرقية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أمتار للمقاولات العامة | 424,764.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلت الجزيرة | 1,092,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصول الازدهار للمقاولات | 571,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أمتار للمقاولات العامة | 424,764.00 | 424,764.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار