منافسة عامة
✓ مرسّى
تحسين شبكة الانارة لأحياء غرب محافظة جدة المرحلة الأولى - 18500
أمانة محافظة جدة
رقم المنافسة
240739005054
المعرّف
#809762
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة محافظة جدة
الغرض من المنافسة
ترغب أمانة محافظة جده ممثلة في الإدارة العامة للتشغيل والصيانة بوكالة المشاريع في طرح مشروع تحسين شبكة الانارة لأحياء غرب – المرحلة الأولى محافظة جدة لتظهر شوارع جدة بمظهر جمالي يليق بالتطور العمراني بأحدث المواصفات العالمية، ولهذا رأت وكالة المشاريع والبيئة طرح هذا المشروع.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/09 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/19 14:19 | 1446-01-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/18 | 1446-05-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/02/17 | 1446-08-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة محافظة جدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اثمار التشييد والبناء للمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 42,872,499.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجاز الطرق للمقاولات المحدوده | 39,796,670.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأركان الخليجية للمقاولات | 18,702,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمر مطلق محبوب السلمي للمقاولات | 19,867,975.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجبال الشمالية للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة | 31,880,937.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفق الحجاز المحدودة | 23,871,907.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أصفا للمقاولات | 16,714,905.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سقيفة الرواد | 16,853,825.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سماتل للتجارة والمقاولات العامه | 16,496,520.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طرق التنمية للمقاولات | 20,884,575.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دلتا السعوديه المحدودة | 17,999,846.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاعمال الكهربائية والصيانة شركة شبكشي للتنميه والتجارة | 16,483,007.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان الطرق والكهرباء شركة شخص واحد | 17,648,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون المطورون للمقاولات شركة شخص واحد | 19,011,050.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يسكن المحدودة شركة شخص واحد | 15,642,035.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المباني المتحدة للمقاولات | 25,117,752.61 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تضامن الاعمار للمقاولات | 20,320,500.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فداك للطرق والمقاولات | 29,684,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجازات الرؤية للمقاولات | 18,041,315.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمم التقنية للمقاولات | 18,884,724.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان الطرق والكهرباء شركة شخص واحد | 17,648,475.00 | 17,648,475.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار