شراء مباشر
✓ مرسّى
استبدال عبوات مياه صالحة للشرب لمباني الجامعة وفروعها
جامعة حفر الباطن
رقم المنافسة
240739005053
المعرّف
#809761
الغرض من المنافسة
حاجة الجامعة الى استبدال عبوات مياه صالحة للشرب لمباني الجامعة وفروعها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/09 11:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/01 11:00 | 1446-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/18 | 1446-01-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/20 | 1446-01-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/22 | 1446-01-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
- • صُنع المشروبات
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
وصف المنافسة
استبدال عبوات مياه صالحة للشرب لمباني الجامعة وفروعها
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليجية الخاصة للتجارة | 89,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكوثر العذبة لتعبئة المياه | 124,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروق المستقبل للمقاولات | 139,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| معمل ذوق للمياه المعباه | 93,046.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليجية الخاصة للتجارة | 89,125.00 | 89,125.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار