منافسة عامة
✓ مرسّى
تحسين شبكة الانارة لأحياء شرق محافظة جدة المرحلة الاولى-18498
أمانة محافظة جدة
رقم المنافسة
240739005045
المعرّف
#809757
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة محافظة جدة
الغرض من المنافسة
ترغب أمانة محافظة جده ممثلة في الإدارة العامة للتشغيل والصيانة بوكالة المشاريع في طرح مشروع تحسين شبكة الانارة لأحياء شرق – المرحلة الأولى محافظة جدة لتظهر شوارع جدة بمظهر جمالي يليق بالتطور العمراني بأحدث المواصفات العالمية، ولهذا رأت وكالة المشاريع والبيئة طرح هذا المشروع.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/09 14:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/19 14:30 | 1446-01-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/19 | 1446-05-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/02/18 | 1446-08-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة محافظة جدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
وصف المنافسة
الرئيسي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دلتا السعوديه المحدودة | 17,999,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مباني الوطن التراثيه للمقاولات | 29,832,506.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمم التقنية للمقاولات | 17,613,883.83 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المباني المتحدة للمقاولات | 26,434,523.37 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادماس العربية للتجارة شركة شخص واحد | 21,505,989.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمر مطلق محبوب السلمي للمقاولات | 20,977,265.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سماتل للتجارة والمقاولات العامه | 16,299,122.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأركان الخليجية للمقاولات | 18,857,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبع الطاقة للمقاولات | 22,831,467.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أفق الحجاز المحدودة | 23,969,726.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاعمال الكهربائية والصيانة شركة شبكشي للتنميه والتجارة | 16,571,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجازات الرؤية للمقاولات | 18,114,685.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثروات المجد للمقاولات العامة | 16,261,230.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طرق التنمية للمقاولات | 23,678,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أركان الطرق والكهرباء شركة شخص واحد | 17,689,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يسكن المحدودة شركة شخص واحد | 16,614,395.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة راشد مزروع الصادري للمقاولات | 19,645,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تحكم البناء للمقاولات العامة | 16,842,785.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اثمار التشييد والبناء للمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 41,862,886.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون المطورون للمقاولات شركة شخص واحد | 21,228,666.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجبال الشمالية للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة | 31,278,792.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سول العربية التجارية | 17,990,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجاز الطرق للمقاولات المحدوده | 38,887,940.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أصفا للمقاولات | 17,968,117.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سقيفة الرواد | 16,927,367.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سول العربية التجارية | 17,990,600.00 | 17,990,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار