منافسة عامة
✓ مرسّى
تحسين شبكة الانارة لأحياء جنوب محافظة جدة المرحلة الاولى - 18497
أمانة محافظة جدة
رقم المنافسة
240739005042
المعرّف
#809755
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة محافظة جدة
الغرض من المنافسة
ترغب أمانة محافظة جده ممثلة في الإدارة العامة للتشغيل والصيانة بوكالة المشاريع في طرح مشروع تحسين شبكة الانارة لأحياء جنوب – المرحلة الأولى محافظة جدة لتظهر شوارع جدة بمظهر جمالي يليق بالتطور العمراني بأحدث المواصفات العالمية، ولهذا رأت وكالة المشاريع والبيئة طرح هذا المشروع.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/09 14:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/19 14:30 | 1446-01-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/19 | 1446-05-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/02/18 | 1446-08-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة محافظة جدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أفق الحجاز المحدودة | 23,974,395.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبع الطاقة للمقاولات | 20,844,037.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأركان الخليجية للمقاولات | 18,929,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طرق التنمية للمقاولات | 21,534,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ادماس العربية للتجارة شركة شخص واحد | 21,515,580.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجبال الشمالية للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة | 31,812,243.01 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمر مطلق محبوب السلمي للمقاولات | 20,464,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سماتل للتجارة والمقاولات العامه | 16,698,805.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة يسكن المحدودة شركة شخص واحد | 16,995,275.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فداك للطرق والمقاولات | 29,963,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تحكم البناء للمقاولات العامة | 16,936,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دلتا السعوديه المحدودة | 18,750,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجازات الرؤية للمقاولات | 18,124,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أصفا للمقاولات | 16,526,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمم التقنية للمقاولات | 17,251,864.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجاز الطرق للمقاولات المحدوده | 37,714,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاعمال الكهربائية والصيانة شركة شبكشي للتنميه والتجارة | 16,484,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاق الدولية للاستثمار | 15,986,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون المطورون للمقاولات شركة شخص واحد | 19,889,077.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سقيفة الرواد | 16,911,037.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المباني المتحدة للمقاولات | 27,583,785.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سول العربية التجارية | 17,370,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اثمار التشييد والبناء للمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 42,337,836.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سول العربية التجارية | 17,370,175.00 | 17,370,175.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار