شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين بطاريات معدات وسيارات لقسم الإدارة الهندسية والأشغال بالسليل
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240739005022
المعرّف
#809739
الغرض من المنافسة
تأمين بطاريات معدات وسيارات لقسم الإدارة الهندسية والأشغال بالسليل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 16:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة بدح التجارية | 26,944.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 24,173.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإطار البديل للتجارة | 68,512.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 64,538.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 24,173.00 | 24,173.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار