منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الوحدات السكنية والمباني العامة بمدينة الملك سعود السكنية بديراب لمدة (60) شهراً ميلادياً
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739005004
المعرّف
#809725
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض وزارة الحرس الوطني مخرج 13 المبنى الرئيسي الدور الارضي مكتب رقم 153 ادارة المناقصات والعقود
الغرض من المنافسة
صيانة الوحدات السكنية والمباني العامة بمدينة الملك سعود السكنية بديراب.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 10:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 14:30 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/17 08:30 | 1446-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/19 | 1446-05-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/04 | 1446-06-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الإنشاءات السعودية | 19,839,788.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساعي السعودية للمقاولات | 26,066,889.43 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سارة الدولية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 58,712,874.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالحكيم عبدالعزيز البابطين للمقاولات شركة شخص واحد | 23,736,413.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المباني السريعة للمقاولات | 33,099,300.32 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هضاب الخليج العربي للمقاولات شركة شخص واحد | 28,606,426.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيانات إعمار للمقاولات شركة شخص واحد | 19,999,984.57 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال سائر للمقاولات | 39,076,838.61 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإنشاءات السعودية | 19,839,788.25 | 19,839,788.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار