منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة إنتاج رأس الخير 60014462 (TUBE SETTLER CLARIFIER TANK)
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739005000
المعرّف
#809723
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه الرياض المركز الرئيسي الدور الرابع مكتب رقم 60
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة إنتاج رأس الخير 60014462
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/11 09:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة السواحل العربية للخدمات الصناعية | 3,305,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السواحل العربية للخدمات الصناعية | 3,305,100.00 | 3,305,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار