منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية صيانة بسيطة لسجون منطقة عسير
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
240739004963
المعرّف
#809693
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
عمليـة صيانـة بسيطـة لـسجون مـنطقة عسيـر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/11 15:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/21 15:35 | 1446-01-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نجد المباني للمقاولات العامة | 2,145,765.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنماء القصيم للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 2,353,800.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسمات للإستثمار | 1,973,074.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابن عزان للمقاولات | 2,469,628.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان مسلط الحربي | 1,759,442.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد محمد حسن عسيري للمقاولات عامة | 1,902,272.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اشراقة مستقبل للمقاولات | 2,764,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان مسلط الحربي | 1,759,442.50 | 1,759,442.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار