منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية صيانة بسيطة لسجون المنطقة الشرقية
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
240739004952
المعرّف
#809682
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
عملية صيانة بسيطة لسجون المنطقة الـشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/11 15:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 15:01 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 09:59 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تراث المشرق للمقاولات | 6,846,664.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبراس الخليج للمقاولات المعمارية العامة شركة شخص واحد | 6,593,452.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إنماء القصيم للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 5,972,790.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوة النهضة للمقاولات | 7,248,408.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان مسلط الحربي | 5,385,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح بن ظافر بن حسين الصقور للمقاولات | 5,481,907.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هاك العربية المحدودة | 5,961,521.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سور النجاح للمقاولات العامة | 8,227,692.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان مسلط الحربي | 5,385,795.00 | 5,385,795.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار