منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع أرشفة الكترونية ورقمنه وتصنيف وفهرسة مركز الوثائق والمحفوظات

هيئة المساحة الجيولوجية السعودية

رقم المنافسة

240739004950

المعرّف

#809680

رقم المنافسة
240739004950
رقم المنافسة الداخلي
100001584
الجهة الحكومية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الادارية والمالية - إدارة المشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

سكرتير لجنة فتح العروض بالمقر الرئيسي لهيئة المساحة الجيولوجية السعودية في مدينة جدة

الغرض من المنافسة

الهدف الأساسي من طرح هذه الكراسة هو دعوة الشركات المؤهلة لتقديم أفضل العروض لتوفير حلول متكاملة ومعيارية لمعالجة وتنظيم )وثائق مركز المحفوظات( في هيئة المساحة الجيولوجية وتقديم أفضل الحلول في الجوانب المتعلقة بالتنظيم الإداري، والتحول الرقمي، والوصف الأرشيفي والسياسات والإجراءات المرتبطة، والتدريب ونقل المعرفة إلى موظفي الهيئة، والأنظمة الآلية وفق أفضل الممارسات، حيث يجب على الشركات المتقدمة أن تثبت خبرتها ومعرفتها الكافية بمشاريع متعددة مشابهه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/18 13:50
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/28 13:50 1446-01-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/03 09:59 1446-01-28
موعد فتح العروض 2024/08/03 10:00 1446-01-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/01 1446-01-26
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المقر الرئيسي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الادارية
  • الأنشطة الاستشارية الأخرى

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار