منافسة عامة
✓ مرسّى
تصميم وتنفيذ وإدارة حملات وفعاليات جاذبية المهن السياحية
وزارة السياحة
رقم المنافسة
240739004937
المعرّف
#809667
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تصميم وتنفيذ وإدارة حملات وفعاليات جاذبية المهن السياحية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/08 18:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/19 | 1446-01-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 14:00 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/08 15:00 | 1446-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إمداد الخبرات المحدودة شركة شخص واحد | 13,876,143.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طوق التميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 4,772,339.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الضيافة السويس للتجارة | 59,663,647.28 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امجاد وطن لتنظيم المعارض و المؤتمرات شركة شخص واحد | 18,756,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 19,545,271.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرفيعة للترفيه شركة شخص واحد | 33,689,802.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة الملك خالد - المشاريع | 23,575,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 12,886,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صفا لخدمات الأعمال | 20,205,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بعد الإدارة المحدودة | 9,801,128.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 13,391,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة المختص لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 12,109,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بعد الإدارة المحدودة | 9,801,128.00 | 9,801,128.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار