منافسة عامة ✓ مرسّى

تأثيث أسكانات البرشاعة التابعة لحرس الحدود

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

240739004928

المعرّف

#809658

رقم المنافسة
240739004928
رقم المنافسة الداخلي
144/024
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات والعقود بالرياض

الغرض من المنافسة

تأثيث أسكانات البرشاعة التابعة لحرس الحدود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/08 13:08
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/18 1446-01-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/12 08:00 1446-02-08
موعد فتح العروض 2024/08/12 10:00 1446-02-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/12 1446-02-08
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف.
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تجهيز المكاتب المحدودة 33,421,530.00 مطابق مشارك
مؤسسة ابراهيم عبدالعزيز محمد المعجل للتجارة 12,628,518.00 مطابق مشارك
مؤسسة نجمة الابحار التجارية 20,021,263.10 غير مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 16,038,107.00 مطابق مشارك
شركة مصنع العمر للاثاث المعدني والخشبي والاسفنج الصناعي شخص واحد ذات مسؤولية محدودة 17,434,115.00 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 29,003,294.40 غير مطابق مشارك
شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد 18,739,250.00 مطابق مشارك
شركة المفروشات المتحده 26,588,455.40 غير مطابق مشارك
مصنع الديار العالميه للاثاث 16,471,680.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات 15,895,300.00 مطابق مشارك
محل ذكاء المنزل التجارية 27,535,220.50 مطابق مشارك
مؤسسة الحسن للمقاولات 12,515,800.00 مطابق مشارك
شركه محمود سعيد للاثاث والمفروشات المحدوده 21,203,010.00 غير مطابق مشارك
الشركة العالمية للاثاث 19,267,560.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ابراهيم عبدالعزيز محمد المعجل للتجارة 12,628,518.00 12,628,518.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار