منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع صيانة دورات مياه عامة بمحافظة القطيف

بلدية محافظة القطيف

رقم المنافسة

240739004841

المعرّف

#809598

رقم المنافسة
240739004841
رقم المنافسة الداخلي
309
الجهة الحكومية
بلدية محافظة القطيف
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة القطيف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة القطيف

الغرض من المنافسة

مشروع صيانة دورات مياه عامة بمحافظة القطيف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/10 14:16
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/29 14:16 1446-01-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/07/31 09:59 1446-01-25
موعد فتح العروض 2024/07/31 10:00 1446-01-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/27 1446-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/12 1446-05-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/31 1446-01-25
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة القطيف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
القطيف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رؤية المشاريع للمقاولات شركة شخص واحد 1,358,397.25 مطابق مشارك
شركة الرويس 2,884,987.50 مطابق مشارك
شركة العضيلة للاستثمار العقاري والتطوير و المقاولات العامة 1,165,277.75 مطابق مشارك
شركة عصر الأنشاء والبناء للمقاولات العامة 2,233,344.00 مطابق مشارك
شركة رؤية المشاريع للمقاولات شركة شخص واحد 1,358,397.25 1,358,397.25 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار