منافسة عامة
✓ مرسّى
استبدال محرك الرافعة الرأسية
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739004774
المعرّف
#809555
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياة
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل محرك كهربائي جديد للرافعة الرأسية 25 طن في الورشة المركزية بالجبيل وإعادة اعمار للمحرك القديم وإعادة لف الجزء الثابت والدوار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 10:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/23 | 1446-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رافعات البحرين للالات والمعدات | 382,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رمز البرق العربية للصناعة | 162,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رمز البرق العربية للصناعة | 162,380.00 | 162,380.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار