توريد مستهلكات طبية بحثية للمشروع البحثي رقم SF21/004/J وعنوانه استحداث علاج للطفرى الجينية SLC19A3 للبيوتين والثيامين لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية .
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240739004766
المعرّف
#809550
الغرض من المنافسة
توريد مستهلكات طبية بحثية للمشروع البحثي رقم SF21/004/J وعنوانه استحداث علاج للطفرى الجينية SLC19A3 للبيوتين والثيامين لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 14:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/26 14:09 | 1446-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/11 | 1446-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/16 | 1446-01-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
وصف المنافسة
داخل المملكة مركز الملك عبد الله العالمي للأبحاث الطبية بجدة King Abdullah international Medical Research center
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 99,943.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 275,471.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موارد الصحة للتجارة | 158,458.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 99,943.00 | 96,629.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار