شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين وتوريد أثاث مكتبي لإدارة الموارد البشرية بفرع وزارة الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد بمنطقة الرياض

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

240739004764

المعرّف

#809548

رقم المنافسة
240739004764
رقم المنافسة الداخلي
454639922
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد أثاث مكتبي لإدارة الموارد البشرية بفرع وزارة الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد بمنطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/11 13:25
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/22 1446-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/22 10:00 1446-02-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/22 10:00 1446-02-18
التاريخ المتوقع للترسية 2024/07/15 1446-01-09
تاريخ بدء الأعمال 2024/07/16 1446-01-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/06 1446-02-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الأثاث

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار