منافسة عامة
✓ مرسّى
بناء السياسات والإجراءات والنماذج وما يلزم لتطبيق ضوابط الأمن السيبراني للأنظمة التشغيلية
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739004738
المعرّف
#809524
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
بناء وتطوير الإجراءات والتقارير والإثباتات والمنهجيات الموثقة وما يتعلق بالاستجابة للحوادث السيبرانية وما في حكمها وما يلزم لتطبيق ضوابط الأمن السيبراني للأنظمة التشغيلية الصادرة من الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 15:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 15:01 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/09 | 1446-06-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحلول المتميزة شركة مساهمة سعودية مقفلة | 373,750.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات | 690,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة | 1,703,437.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الحوكمة لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 1,615,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القوي التقنيه للاتصالات و تقنية المعلومات | 295,837.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريزيلينس | 905,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اركي للتقنية | 899,587.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتميزة شركة مساهمة سعودية مقفلة | 373,750.05 | 373,750.05 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار