صيانة وتطوير البوابات الإلكترونية وتطبيق الجوال.
صندوق التنمية العقارية
رقم المنافسة
240739004734
المعرّف
#809520
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية العقارية 4512الطريق الدائري الشمالي حي حطين رقم الوحدة 2 الرياض 13512 – 6629 الدور الثاني – الإدارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تطوير وصيانة البوابات الإلكترونية (البوابة الخارجية – البوابة الداخلية - تطبيق الجوال) من خلال بناء خدمات جديدة وتطوير وصيانة للخدمات الحالية لتحسين وتقديم أفضل النتائج والخدمات الالكترونية من خلال البوابات وتطبيق الجوال لصندوق التنمية العقارية وتهدف هذه البوابات الإلكترونية إلى توفير تجربة مستخدم متميزة وفعالة، وتحقيق أهداف الأعمال والتفاعل مع العملاء بشكل أفضل كما يجب أن تكون هذه البوابات الإلكترونية مبنية على أحدث التقنيات والمعايير لضمان الأمان والأداء والسهولة في الاستخدام.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 09:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:20 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/04 09:30 | 1446-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أسجى التقنية لتقنية المعلومات | 1,897,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نود لتقنية المعلومات | 5,942,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنفال التقنية للاتصالات وتقنية المعلومات | 3,999,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 5,627,019.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عالم نماء لتقنية المعلومات | 3,795,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نظم الدوال لتقنية المعلومات | 3,186,696.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ترميز الرقمية التجارية | 3,450,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 3,232,466.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أطياف الابتكار لخدمات الاستشارات في الإدارة العليا | 4,589,673.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال | 4,035,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات | 5,267,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 4,755,661.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسجى التقنية لتقنية المعلومات | 1,897,500.00 | 1,599,650.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار