تشغيل وصيانة ونظافة فرع ومكاتب القصيم ومركز التدريب الزراعي
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240739004710
المعرّف
#809499
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض المركزية بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة ونظافة فرع ومكاتب القصيم ومركز التدريب الزراعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 10:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 10:53 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
- يلتزم الطرف الثاني (المتعاقد) بالقيام بمهام العقد في جميع مواقع المشروع المذكورة في نطاق العمل والملحق الاسترشادي (انظر ملحق استرشادي حصر بيانات المباني لفروع ومراكز الوزارة بمنطقة القصيم) ملحوظة: - لا يقصد بمواقع الفرع أو المكتب أو الوحدة ..إلخ المذكورة أعلاه او في ملحق المباني وحصرها المبنى الرئيسي فقط، لكن يضاف إليه كافة المباني الملحقة به أو التابعة له بما تشمله من موقع عام وبكافة محتوياتها التابعة لوزارة البيئة والمياه والزراعة، حتى لو لم توجد بنطاق الموقع العام للمبنى أو لم تذكر بالملاحق، والبيانات المذكورة في كراسة الشروط والمواصفات والملاحق هي بيانات استرشادية، ويجب على المتعاقد التحقق من بيانات ومكونات المشروع ويعتبر تقدمه بالعطاء إقرار منه بادراكه بمكونات المشروع وظروف عقده.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عزوم المتحدة للمقاولات | 17,616,710.81 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حامد سعود العتيبي للمقاولات | 15,921,659.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مريزيق رافد العنزي للتجارة والمقاولات | 12,119,319.81 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اول النائفات للمقاولات | 14,026,190.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التتابع للمقاولات | 14,548,056.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أصول الذهبية للمقاولات العامة | 16,507,436.91 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسياف التطوير للمقاولات شركة شخص واحد | 21,807,409.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 11,749,302.71 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إيهاب محمد عبد اللطيف خليل وشركاه | 17,341,971.48 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأتقان الدائم للمقاولات شركة شخص واحد | 18,187,536.66 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسارات الديار للمقاولات | 15,195,432.33 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم سليمان الراضي وشركاه للتجارة والمقاولات | 14,863,449.11 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشييد المساكن شركة شخص واحد | 16,794,642.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار الرمال للتجارة والمقاولات العامة | 13,992,956.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار الرمال للتجارة والمقاولات العامة | 13,992,956.16 | 13,779,617.36 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار