منافسة خدمة إعادة تعبئة اسطوانات أنظمة إخماد الحريق (حسب الطلب) لمدة ثلاث سنوات بمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739004686
المعرّف
#809478
عنوان الضمان الإبتدائى
إلكترونيا عن طريق منصة اعتماد لصالح مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
الغرض من المنافسة
منافسة خدمة إعادة تعبئة اسطوانات أنظمة إخماد الحريق (حسب الطلب) لمدة ثلاث سنوات بمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/08 16:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/14 16:39 | 1446-01-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/23 | 1446-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
- • أنشطة الأمن و السلامة
وصف المنافسة
خدمة إعادة تعبئة اسطوانات أنظمة إخماد الحريق (حسب الطلب) لمدة ثلاث سنوات بمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سبل لاجهزة السلامة | 1,376,182.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عكاظ الدولية للأمن والسلامة | 847,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عكاظ الدولية للأمن والسلامة | 847,780.00 | 847,780.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار