منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب ودعم وصيانة نظام تخطيط القلب وتنظيم ضربات القلب لمدة ثلاث سنوات في مستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240739004667

المعرّف

#809460

رقم المنافسة
240739004667
رقم المنافسة الداخلي
م ش ص /76/غ/2024
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
مناقصات جده
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1395 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إلكترونيا عن طريق منصة اعتماد لصالح مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب ودعم وصيانة نظام تخطيط القلب وتنظيم ضربات القلب لمدة ثلاث سنوات في مستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/11 15:32
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/21 15:32 1446-01-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/07/31 09:59 1446-01-25
موعد فتح العروض 2024/07/31 10:00 1446-01-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/24 1446-03-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/27 1446-05-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/21 1446-01-15
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات
  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

توريد وتركيب ودعم وصيانة نظام تخطيط القلب وتنظيم ضربات القلب لمدة ثلاث سنوات في مستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 916,667.00 غير مطابق مشارك
شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد 1,974,977.34 مطابق مشارك
شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد 1,974,977.34 1,974,977.34 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار