منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمة الاستجابة لحوادث الامن السيبراني
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739004652
المعرّف
#809445
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة السعودية للمياه ممثلة في الإدارة التنفيذية للأمن السيبراني بتوفير الحلول التقنية اللازمة للاشتراك بخدمة الاستجابة لحوادث الأمن السيبراني لمنظومات ووحدات المياه.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 15:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/01 | 1446-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العربيه للعلوم و التقنية | 3,316,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريزيلينس | 1,521,363.74 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخبرة الأساسيه لتقنية المعلومات | 2,587,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المطلقة للأمن السيبراني شركة شخص واحد | 2,932,557.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل المتكامل للاتصالات | 1,290,681.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريزيلينس | 1,521,363.74 | 1,521,363.74 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار