منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع لتصميم وتطوير نظام المفاعل الحيوي الضوئي الذكي للتحكم في جودة الهواء
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739004640
المعرّف
#809437
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع لتصميم وتطوير مفاعل حيوي مستغلا الطحالب الدقيقة لتحسين جودة الهواء ولتقليل انبعاثات الكربونية وإنتاج مواد حيوية في مساحة جغرافية محددة وصغيرة بالإضافة لزيادة الوعي البيئي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 12:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/23 | 1446-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ياد الخضراء الزراعية شركة شخص واحد | 1,950,112.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاق الجديد للاستشارات البيئية | 2,091,008.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ياد الخضراء الزراعية شركة شخص واحد | 1,950,112.50 | 1,950,112.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار