منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب خلايا الطاقة الشمسية لمبنى المحطة التجريبية
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739004636
المعرّف
#809433
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع الى تحسين ورفع كفاءة مبنى المحطة التجريبية ومواقف السيارات التابعة لها بالطرق الهندسية الحديثة وذلك بتكسية المبنى والمواقف باستخدام خلايا طاقة شمسية بحيث تمد المبنى بالكامل بطاقة متجددة، كما تمنح بذلك المبنى شهادة الاعتماد البلاتيني المعترفة دولياً.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 12:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/22 | 1446-04-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • محطات الطاقة الشمسية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تجار مواد البناء العالمية شركة الشخص الواحد | 1,983,868.22 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طاقات بديلة التجارية | 873,540.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديناميكية الصناعة المحدودة | 4,815,431.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الذكية المتقدمة المحدودة | 2,252,105.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ألتك للطاقة | 2,577,448.04 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة | 2,375,095.46 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المشاريع المدنيه والكهربائية للمقاولات المحدودة سبكو | 2,566,382.09 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وجا شركة مساهمة سعودية مدرجة | 3,014,472.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ألتك للطاقة | 2,577,448.04 | 2,577,448.04 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار