منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب قطع غيار لمعدات الأمانة الإدارة العامة للتشغيل والصيانة إدارة صيانة المعدات2024 م

أمانة محافظة الطائف

رقم المنافسة

240739004592

المعرّف

#809407

رقم المنافسة
240739004592
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة محافظة الطائف
الفرع / الإدارة
أمانة محافظة الطائف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
365 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة الطائف وكالة الخدمات المساندة ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب قطع غيار لمعدات الأمانة للإدارة العامة للتشغيل والصيانة إدارة صيانة المعدات بمحافظة الطائف لمدة 365 يوم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/12 13:22
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/22 13:22 1446-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/28 09:59 1446-02-24
موعد فتح العروض 2024/08/28 10:00 1446-02-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/26 1446-05-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/01/01 1446-07-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/17 1446-02-13
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الكتروني
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الميكانيكية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة

وصف المنافسة

توريد وتركيب قطع غيار لمعدات الأمانة الإدارة العامة للتشغيل والصيانة إدارة صيانة المعدات بمحافظة الطائف لمدة 365 يوم

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة فالح ضاوى العتيبي التجارية 921,429.00 مطابق مشارك
مؤسسة فالح ضاوى العتيبي التجارية 921,429.00 921,429.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار