منافسة عامة
✓ مرسّى
تأهيل وتحسين الميادين والمداخل للقرى التابعة لمحافظة بقعاء
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240739004563
المعرّف
#809390
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة بقعاء
الغرض من المنافسة
تأهيل وتحسين الميادين والمداخل للقرى التابعة لمحافظة بقعاء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 08:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية بقعاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عراب نجد للمقاولات | 4,951,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبر الشمال للمقاولات | 4,866,455.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رسم البناء للتجارة و المقاولات | 3,148,631.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آفاق المدارات للمقاولات | 5,277,982.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عراب نجد للمقاولات | 4,951,900.00 | 4,951,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار