منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة معدات بلدية محافظة بقعاء
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240739004560
المعرّف
#809388
الغرض من المنافسة
صيانة معدات بلدية محافظة بقعاء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 08:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية بقعاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجالات المعمارية للتجارة | 596,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح سعود محمد السعدون التجارية | 529,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التوريد العاجل التجارية | 645,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جودة الاتقان التجارية | 557,922.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عيسى محمد عيسى الحربي لقطع الغيار | 609,845.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح سعود محمد السعدون التجارية | 529,230.00 | 529,230.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار