منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير الممشى الغربي بمحافظة بقعاء لتحسين المشهد الحضري
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240739004551
المعرّف
#809382
الغرض من المنافسة
تطوير الممشى الغربي بمحافظة بقعاء لتحسين المشهد الحضري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 08:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/25 08:40 | 1446-01-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية بقعاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبر الشمال للمقاولات | 3,984,037.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة الانتماء للمقاولات العامة | 2,699,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رسم البناء للتجارة و المقاولات | 3,695,507.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصادر الوطن للمقاولات | 7,478,701.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آفاق المدارات للمقاولات | 4,728,112.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار العاصمة للمقاولات | 4,010,259.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بدر صالح عبدالله الردادي للمقاولات العامة | 3,155,025.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن صمام الامان للمقاولات | 4,680,224.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إيلاف نجد المحدودة | 4,092,258.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبر الشمال للمقاولات | 3,984,037.00 | 3,984,037.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار