منافسة عامة ✓ مرسّى

تسويق برامج ومبادرات الهيئة ما بعد شهر رمضان لعام 2024م

هيئة الإذاعة والتلفزيون

رقم المنافسة

240739004537

المعرّف

#809375

رقم المنافسة
240739004537
رقم المنافسة الداخلي
2024/38
الجهة الحكومية
هيئة الإذاعة والتلفزيون
الفرع / الإدارة
الادارة المالية- المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
5 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض هيئة الاذاعة والتلفزيون

الغرض من المنافسة

تسويق برامج ومبادرات الهيئة ما بعد شهر رمضان لعام 2024م

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/07 17:41
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/17 17:41 1446-01-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/07 09:59 1446-02-03
موعد فتح العروض 2024/08/07 10:00 1446-02-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/07 1446-02-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/11 1446-02-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/07 1446-02-03
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الرياض هيئة الاذاعة والتلفزيون مبنى التلفزيون الدور الرابع ادارة المشتريات مكتب بندر الرديني
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة امتداد الاتصال المحدودة 27,941,797.08 مطابق مشارك
شركة سمو الرسالة للدعاية والاعلان شركة مساهمة مقفلة 19,688,115.00 مطابق مشارك
شركة كفاءة العرض للدعاية والاعلان 11,115,325.00 غير مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 8,742,300.00 غير مطابق مشارك
شركة شغف النجاح للخدمات التجارية 7,600,752.50 غير مطابق مشارك
شركة خمسة حروف للخدمات التجارية 7,441,682.20 غير مطابق مشارك
شركة فيرون المحدودة 6,798,059.40 مطابق مشارك
شركة الاتجاه الرقمي للتطوير والإستثمار التجاري 9,940,197.50 مطابق مشارك
شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي 17,181,000.00 مطابق مشارك
شركة لفت للعلاقات العامة والاتصال 5,975,313.75 مطابق مشارك
شركة قمرية الابداعية للدعايةوالاعلان المحدودة 9,878,500.00 مطابق مشارك
شركة نبرة للدعاية والاعلان شخص واحد 18,492,517.50 مطابق مشارك
وكالة طاوس للدعاية والاعلان 11,219,975.00 مطابق مشارك
مؤسسة مؤثر العربية للخدمات التسويقية 8,754,248.50 غير مطابق مشارك
شركة لفت للعلاقات العامة والاتصال 5,975,313.75 5,975,313.75 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار