شراء مباشر
✓ مرسّى
AO- 2187415 -Dining Chair Color Sage GReen Model No. FLC121A -SA / كرسي طعام رقم الموديل ( FLC121A -SA)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739004534
المعرّف
#809372
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/08 09:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 15:00 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/29 15:00 | 1446-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/15 | 1446-01-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/16 | 1446-01-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شمعة الفل للتجارة | 40,848.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شمعة الفل للتجارة | 40,848.00 | 40,848.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار