منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار لمعدات بلدية محافظة القنفذة
بلدية محافظة القنفذة
رقم المنافسة
240739004278
المعرّف
#809197
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لمعدات بلدية محافظة القنفذة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 14:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 14:25 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 09:59 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد بلدية القنفذة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قوة المحركات لتجارة الجملة و التجزئة | 540,603.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة آبراج الباحة لقطع الغيار | 689,867.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسافات المتنوعة المحدودة شركة شخص واحد | 488,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي محمد علي باجعفر التجارية | 501,492.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح عبيدالله الغامدي التجارية | 565,302.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شموخ الاندلس للمقاولات العامة | 1,065,376.09 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي محمد علي باجعفر التجارية | 501,492.00 | 501,492.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار