منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد محابس الحريق
الهيئة الملكية بينبع
رقم المنافسة
240739004275
المعرّف
#809195
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة الملكية بينبع
الغرض من المنافسة
توريد محابس الحريق لإدارة المرافق العامة بالهيئة الملكية بينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 10:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/25 10:52 | 1446-01-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 09:59 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/04 | 1446-05-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/11 | 1446-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة الملكية بينبع قسم العقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد محابس الحريق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طواري الخليج | 10,292,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وتر البناء لادوات السلامة | 2,807,794.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مواسم الدولية للتجارة | 1,626,215.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نخبة الاطفاء التجارية | 1,852,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمان البلاد للمشاريع | 2,161,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيكلي السعوديه | 2,264,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحاميد التجارية | 1,642,683.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية لصناعة معدات مكافحة الحريق نافكو | 2,058,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سارة الدولية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 2,725,454.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحديدان للتجارة | 1,926,756.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نخبة الاطفاء التجارية | 1,852,650.00 | 1,852,650.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار