شراء مباشر ✓ مرسّى

اعمال اصلاح وصيانة ( مبنى مركز الدفاع المدني ببحر ابو سكينة ـ مركز قنا ـ ادارة محايل وسط البلد ـ ادارة محافظة رجال المع ـ ادارة المجاردة ومركز وسط البلد ـ ادارة البرك)

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير

رقم المنافسة

240739004272

المعرّف

#809193

رقم المنافسة
240739004272
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اعمال اصلاح وصيانة ( مبنى مركز الدفاع المدني ببحر ابو سكينة ـ مركز قنا ـ ادارة محايل وسط البلد ـ ادارة محافظة رجال المع ـ ادارة المجاردة ومركز وسط البلد ـ ادارة البرك)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/08 19:33
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/28 19:33 1446-01-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/07/31 09:59 1446-01-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/07/31 10:00 1446-01-25
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/01 1446-01-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/02 1446-01-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/08 1446-01-02
أقصى مدة للإجابة 15 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
المجارده، بحر ابو سكينه، محايل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

اعمال اصلاح وصيانة ( مبنى مركز الدفاع المدني ببحر ابو سكينة ـ مركز قنا ـ ادارة محايل وسط البلد ـ ادارة محافظة رجال المع ـ ادارة المجاردة ومركز وسط البلد ـ ادارة البرك)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خالد محمد حسن عسيري للمقاولات عامة 61,192.65 مطابق مشارك
مؤسسة غايات المجد للمقاولات العامة 192,050.00 مطابق مشارك
شركة راك الأولى للمقاولات 102,706.50 مطابق مشارك
مؤسسة رباعيات الشرق للتجارة 82,336.55 مطابق مشارك
مؤسسة مسارات الأثير للمقاولات العامة 66,510.25 مطابق مشارك
مؤسسة دارين للمقاولات العامة 152,403.75 مطابق مشارك
مؤسسة خالد محمد حسن عسيري للمقاولات عامة 61,192.65 61,192.65 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار