منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد معدات وأجهزة كهربائية لنظافة مجمع الإدارة العامة للخدمات الصحية
الادارة العامة للخدمات الطبية للقوات المسلحة
رقم المنافسة
240739004194
المعرّف
#809155
عنوان الضمان الإبتدائى
الدائري الشرقي مخرج 11 الإدارة العامة للخدمات الصحية مبنى رقم 5 الدرور الثاني إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد معدات وأجهزة كهربائية لنظافة مجمع الإدارة العامة للخدمات الصحية .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/11 15:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/27 | 1446-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:40 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض - مخرج (11) - الإدارة العامة للخدمات الصحية بوزارة الدفاع - مبنى رقم (5) - الدور الثاني - إدارة المشتريات - قسم المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المعول الذهبي للتجارة | 1,935,105.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنظيفات المتقدمة التجارية | 2,311,212.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبيب للعناية بالبيئة المحدودة | 1,670,605.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عاصمة الازدهار التجارية | 2,058,504.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحلول النوعية للتجارة | 1,427,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحلول النوعية للتجارة | 1,427,150.00 | 1,427,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار