منافسة عامة ✓ مرسّى

توفير الشهادات الأمنية وشهادة اعتماد مركز البيانات

الهيئة العامة للنقل

رقم المنافسة

240739004137

المعرّف

#809119

رقم المنافسة
240739004137
رقم المنافسة الداخلي
2407047
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للنقل
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
8 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حي الصحافة

الغرض من المنافسة

توفير نظام امن النطاقات والشهادات الأمنية المشفرة والحصول على شهادة معيار المستوى الثالث لمركز البيانات Tier3 والتي تساعد على تحقيق متطلبات القياس للتحول الرقمي ومتطلبات الهيئة العامة الأمن السيبراني والحصول على شهادة الأيزو ٢٠٠٠٠.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/07 13:20
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/25 1446-01-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/07/30 10:00 1446-01-24
موعد فتح العروض 2024/07/30 10:00 1446-01-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/25 1446-01-19
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد 4,141,150.00 مطابق مشارك
شركة سيجما أي تي السعودية للاتصالات وتقنية المعلومات شركة الشخص الواحد 1,444,687.50 مطابق مشارك
شركة الشبكات المتكاملة 1,395,789.50 مطابق مشارك
شركة الشبكات المتكاملة 1,395,789.50 1,395,789.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار