منافسة عامة
✓ مرسّى
ترميم وتأهيل مبنى مركز النقيحاء التابع لوكالة وزارة الداخلية لشؤون الأفواج الأمنية بمنطقة نجران
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
240739004002
المعرّف
#809001
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع صورة منه ضمن العرض المالي حسب القرار الوزاري رقم 3555 وتاريخ 1441816ه
الغرض من المنافسة
ترميم مبنى مركز النقيحاء التابع لوكالة وزارة الداخلية لشؤون الأفواج الأمنية بمنطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 12:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 12:55 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/18 | 1446-05-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/18 | 1446-06-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض - ديوان وزارة الداخلية - الطابق الثاني - (لجنة فتح العروض )- وقت تسليم ساعة 12 ظهراً | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صفو الزهراء للمقاولات العامة | 1,680,667.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السخاء للمقاولات المعمارية العامة | 1,686,532.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقدم الاعمار للمقاولات العامة | 2,668,293.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأعمال الحضارية للمقاولات المعمارية العامة | 1,115,640.09 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة وادي النيل للمقاولات العامة | 1,582,904.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسارات المتطورة للمقاولات | 1,254,592.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جدارة المستقبل للمقاولات العامة | 1,511,008.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسارات المتطورة للمقاولات | 1,254,592.50 | 1,254,592.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار