شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MM-Cfas lipids محلول لمعاير تحاليل الدهون 48 (3*1ml)-JR663907
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739003955
المعرّف
#808958
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الي مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/08 08:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/19 | 1446-01-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/20 | 1446-01-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روش التشخيصية العربية السعودية المحدودة | 100,077.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روش التشخيصية العربية السعودية المحدودة | 100,077.56 | 97,823.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار