منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة طبقة اسفلتية
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240739003921
المعرّف
#808927
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية مدينة الروضة
الغرض من المنافسة
صيانة طبقة اسفلتية معالجات الطرق والشوارع بمدينة الروضة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 08:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/27 08:34 | 1446-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الروضة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الكواتي للمقاولات | 1,989,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيلاف نجد المحدودة | 1,391,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد حميد الرشيدي للمقاولات | 1,644,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة اتحاد الطرق المحدودة شركة شخص واحد | 2,047,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 1,483,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيلاف نجد المحدودة | 1,391,500.00 | 1,391,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار