انشاء خزان مياه بالمنطقة الغربية
رئاسة الحرس الملكي
رقم المنافسة
240739003897
المعرّف
#808903
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي النموذجية بوابة 3
الغرض من المنافسة
إن الغرض من هذا العقد هو القيام بمشروع ] مشروع انشاء خزان مياه في المنطقة الغربية [ ويشمل ذلك تقديم المواد والمعدات والأجهزة الفنية والهندسية والعمال وجميع الأشياء اللازمة لتنفيذ وإتمام وصيانة الأعمال المبينة في العقد ، وكذلك الأعمال المؤقتة والإضافية والتكميلية والتعديلات التي يطلب صاحب العمل من المقاول القيام بها وفقا لشروط العقد ووثائقه.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/11 10:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 10:34 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 09:59 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
المنطقة الغربية مدينة جدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أديم الجزيرة للاستثمار | 8,762,627.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تلاد للاستثمار شركة مساهمة سعودية مقفلة | 14,757,875.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللامع لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 11,213,344.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن غره للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 7,343,848.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البعد الثاقب للمقاولات | 8,448,049.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار ريادة المشاريع المحدودة | 9,633,739.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجبل العربية للمقاولات | 9,174,334.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا الوديان للمقاولات شخص واحد | 9,453,921.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم بن محمد بن علي عطيف للمقاولات العامة | 24,597,347.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد بن سعد بن بخروش الغامدي للمقاولات | 11,320,802.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كي إم إيه آدفانسد المحدودة | 9,453,877.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز محمد صالح الحجاج للمقاولات | 13,651,169.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناهض الشريف | 3,846,425.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماهر بن عايض القرشي وشركاه شركة ذات مسئولية محدودة | 19,026,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محتدم للمشاريع | 6,090,868.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محتدم للمشاريع | 6,090,868.00 | 6,090,868.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار