شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كراسي جلد انتظار
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
240739003846
المعرّف
#808860
الغرض من المنافسة
توريد كراسي جلد انتظار (مرفق ملف تفصيلي)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 14:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 14:18 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 20,665.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 17,365.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 15,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اثاثا المحدودة | 20,102.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 23,011.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حدود وخطوط التجارية | 22,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجد عنيزة التجارية | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العلياء المتحدة للتجارة | 24,874.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 15,525.00 | 15,525.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار