تحديث وتطوير أنظمة التحكم لتتوافق مع اشتراطات ومتطلبات الأمن السيبراني بمحطة التناضح العكسي المرحلة الثالثة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739003786
المعرّف
#808807
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة السعودية للمياه -محطـات جدة في تحديث وتطوير أنظمة التحكم لتتوافق مع اشتراطات ومتطلبات الأمن السيبراني بمحطة التناضح العكسي المرحلة الثالثة المشروع عبارة عن تطبيق ومعالجة متطلبات الامن السيبراني في نظام التحكم الشامل ABB DCS system وتوفير جميع الاشتراطات بالنظام الحالي بحيث يصبح النظام جاهز للاختبار من قبل الهيئة الوطنية للأمن السيبراني. ويهدف المشروع الى رفع نسبة التزام منظومة إنتاج المياه المحلاة بجدة بتطبيق جميع الضوابط الأساسية للأمن السيبراني ومن المتوقع بنهاية المشروع أن يقدم المتنافس الخدمات والأدوات والرخص
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 15:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مكان تسليم العروض في المبنى الرئيسي لمنظومة انتاج جدة الدور الثاني قسم المشاريع | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المختبر الخليجي لفحص المعدات الكهربائية مساهمة مقفلة | 1,957,656.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايه بي بي للصناعات الكهربائيه المحدودة | 4,927,402.54 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايه بي بي للصناعات الكهربائيه المحدودة | 4,927,402.54 | 4,927,402.54 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار