منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد مواد ومستلزمات قسم المطبعة

الادارة العامة لمشروع ينبع

رقم المنافسة

240739003775

المعرّف

#808798

رقم المنافسة
240739003775
رقم المنافسة الداخلي
1051
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع ينبع
الفرع / الإدارة
مدينة ينبع الصناعية - إدارة المشتريات - قسم المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
100 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

توريد مواد ومستلزمات قسم المطبعة لإدارة الخدمات الإدارية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/27 17:08
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/22 1446-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/25 09:00 1446-03-22
موعد فتح العروض 2024/09/25 10:00 1446-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/30 1446-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/23 1446-03-20
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الهيئة الملكية بينبع - قسم العقود
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
ينبع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • أنشطة التعليم
  • أنشطة التدريب

وصف المنافسة

توريد مواد ومستلزمات قسم المطبعة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة باحمدون التجارية 117,357.50 مطابق مشارك
شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد 104,627.00 غير مطابق مشارك
شركة باحمدون التجارية 117,357.50 117,357.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار