منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ فعاليات للقوات الجوية
القوات الجوية
رقم المنافسة
240739003760
المعرّف
#808793
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
تنفيذ فعاليات للقوات الجوية الملكية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 08:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 07:00 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/06 08:00 | 1446-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | قيادة القوات الجوية/ فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طوق التميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 839,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المطورين لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 3,315,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هاي لايت السعودية لتنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية شركة شخص واحد | 2,986,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أصالة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,979,840.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إفنتات المحدودة | 4,809,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 1,547,097.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحدث الجذاب لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 3,190,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الخيام الاوربية المحدودة | 1,174,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مزايا الحاسبات للتجارة | 4,763,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هاي لايت السعودية لتنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية شركة شخص واحد | 2,986,550.00 | 2,986,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار