منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين أعلام وأطقم اجتماعات لاستقبال ضيوف قيادة وقواعد القوات الجوية
القوات الجوية
رقم المنافسة
240739003757
المعرّف
#808790
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
تأمين أعلام وأطقم اجتماعات لاستقبال ضيوف قيادة وقواعد القوات الجوية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/09 14:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 07:00 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 08:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | قيادة القوات الجوية/ فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • صُنع المنسوجات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة امتياز التنمية للتجارة | 4,449,292.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امعان الدولية للتجارة | 934,909.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رف الابداعات للدعاية والاعلان | 2,967,713.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 982,864.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أركان البنيه للمقاولات | 4,270,237.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هديتي المتطورة للهدايا | 4,583,566.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رف الابداعات للدعاية والاعلان | 2,967,713.00 | 2,967,713.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار