شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال إصلاح وصيانة مبنى مركز الدفاع المدني بالشفا - مركز باشوت - مركز البشائر - مركز عفراء التابعة لإدارة الدفاع المدني بمحافظة بلقرن
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
رقم المنافسة
240739003755
المعرّف
#808788
الغرض من المنافسة
أعمال إصلاح وصيانة مبنى مركز الدفاع المدني بالشفا - مركز باشوت - مركز البشائر - مركز عفراء التابعة لإدارة الدفاع المدني بمحافظة بلقرن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/06 22:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/17 | 1446-01-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 08:00 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/08 | 1446-01-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رين نايف محمد الشهراني للمقاولات العامة | 39,014.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توكيل الرائدة للمقاولات | 59,338.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجد المباني للمقاولات العامة | 130,617.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة الحياة للمقاولات العامة | 49,716.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راك الأولى للمقاولات | 76,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 80,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المشروعات العمرانية للمقاولات العامة | 158,803.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رين نايف محمد الشهراني للمقاولات العامة | 39,014.90 | 39,014.90 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار