شراء مباشر
✓ مرسّى
J-HB-SEALANT LIGHT CURING PIT & FISSURE W/ FLUORIDE OPAQUE WHITE KIT-JR666452
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739003738
المعرّف
#808774
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات طبيه لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/11 08:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 14:00 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 14:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/16 | 1446-01-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/17 | 1446-01-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النظره الطبيه للتجارة | 25,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 19,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 19,500.00 | 19,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار