منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب شواحن كهربائية للمركبات
الديوان الملكي
رقم المنافسة
240739003663
المعرّف
#808725
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب شواحن كهربائية للمركبات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/05 17:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 12:00 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 12:10 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الديوان الملكي بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • محطات توليد الطــاقة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خطوط الدعم للتجارة | 3,335,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التشغيل العالمية المحدودة شركة شخص واحد | 3,399,452.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفنار مساهمة مقفلة | 4,136,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصام قباني وشركاه للانشاءات والصيانه | 3,622,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الخضراء المستدامه للتجارة قابضة | 1,858,394.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شمس المدار للمقاولات | 1,506,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدريس للصناعة والتجاره اليتكو | 3,007,911.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأسطول الوطنية لحلول الاعمال | 2,870,457.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدار الأقصى لشواحن المركبات | 2,658,106.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البابطين ليبلانك لأنظمة ا لاتصالات شركة شخص واحد | 3,964,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي الحلول المحدودة شركة شخص واحد | 2,675,862.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الحرفيون لتقنية المعلومات | 2,778,457.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العلا للتجارة | 4,715,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النظم الحديثة المتحدة المحدودة | 5,343,989.22 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكترومين المحدودة | 2,262,826.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الخضراء المستدامه للتجارة قابضة | 1,858,394.02 | 1,858,394.02 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار