منافسة عامة ✓ مرسّى

أنظمة الرصد الإعلامي وتوحيد قنوات التواصل

مركز الإقامة المميزة

رقم المنافسة

240739003585

المعرّف

#808703

رقم المنافسة
240739003585
رقم المنافسة الداخلي
230293
الجهة الحكومية
مركز الإقامة المميزة
الفرع / الإدارة
مركز الإقامة المميزة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
15 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مركز الإقامة المميزة

الغرض من المنافسة

المركز يطمح إلى تطوير منظومة متكاملة لتوحيد وتحسين قنوات التواصل وخدمة العملاء، وذلك عبر منصة موحدة تسمح بالرصد والنشر والاستماع، وتحليل الظهور الإعلامي من منصات التواصل الاجتماعي وقنوات النشر الرقمي باستخدام أحدث تقنيات الذكاء الاصطناعي. المنظومة ستكون قادرة على تقديم نظرة شاملة للتفاعلات من جميع المصادر المتاحة، وتمكين المحادثة الفورية والاتصال المرئي، وقياس ومقارنة الأداء على صفحات التواصل الاجتماعي وقنوات النشر الرقمي. اضافة إلى تحليل البيانات لرفع كفاءة وفعالية الاستجابة لخدمة العملاء. كما سيتم تقديم تقارير دورية (يومية، أسبوعية، شهرية، سنوية) تساعد في التحول الرقمي وتعزيز الحوكمة الرقمية. الهدف هو توحيد الوصول إلى معلومات العميل من مختلف المصادر،(منصات التواصل الاجتماعي، نماذج الاستعلام من البوابة،CRM،Chat bot) وتمكين ممثلي خدمة العملاء من التفاعل والرد على طلبات العميل من خلال واجهة واحدة، وذلك لرفع مستوى الاستجابة لطلبات العملاء وتحسين التجربة وتقليل أوقات الانتظار في مركز الاتصال.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/21 12:41
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/07 1446-02-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/15 10:00 1446-02-11
موعد فتح العروض 2024/08/15 10:00 1446-02-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/13 1446-02-09
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض مركز الإقامة المميزة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تقنية خدمات المعلومات 3,785,747.10 غير مطابق مشارك
شركة التناغم التقني للاتصالات و تقنية المعلومات 1,874,500.00 غير مطابق مشارك
شركة خدمات الحلول المتقدمة للاتصالات 3,473,790.05 غير مطابق مشارك
مركز صيت للاستشارات في مجال الاتصالات وتقنية المعلومات 1,719,750.00 غير مطابق مشارك
شركة علم شركة مساهمة سعودية 4,860,220.85 غير مطابق مشارك
شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية 3,446,987.97 مطابق مشارك
شركة أي اند انتر برايز كي اس ايه ل لاتصالات شخص واحد 1,000,500.00 غير مطابق مشارك
شركة منصة تمكين الشباب ل للاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد 1,850,823.67 غير مطابق مشارك
شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية 3,446,987.97 3,446,987.97 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار